Фото на холсте – это картина, произведение искусства с вашим фото, украшение интерьера и незабываемый подарок. Для печати применяются пигментные чернила, не выгорающие на солнце и сохраняющие цвет и изображение при попадании влаги.
Возможности дополнительной обработки придадут изысканности и натуральности:
- Лак – защитное покрытие, облегчающее уход и защищающее от воздействия внешней среды. Картина на холсте с фото – делается раз и на многие годы, поэтому необходимо позаботиться о сохранности полотна.
- Гель – придаст объема отдельным элементам фотографии создавая эффект 3D. Картина «оживает» и наполняется «живыми красками».
- Художественная обработка – это не просто стилизация «под масло», а оформление художественными красками. Наносятся мазки по всей площади изображения, придавая эффект нарисованной картины.
Печать на холсте – цена:
Натяжка холста на подрамник – галерейная. Это стоит учитывать при выборе изображения. На краях не должно быть важных элементов – надписей, частей тела и лиц. Но если вы что-то не учли, мы обязательно заметим это при создании макета.
Срок изготовления – 3-7 дней, в зависимости от загрузки и вида обработки.
Как заказать?
Для заказа отправьте нам фото на электронную почту по адресу: photosadlab@gmail.com
После отправки свяжитесь с менеджером для уточнения деталей заказа: +38096-206-78-60